Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчане благодарят стихами сотрудников Роспотребнадзора

22.10.2015

Жители полуострова пишут благодарственные стихи сотрудникам межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю за оказание помощи в защите прав потребителей.

Об этом журналистам сообщила руководитель крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская.

«У Виктории Александровны (Вороновой, главного специалиста-эксперта отдела защиты прав потребителей крымского управления Роспотребнадзора) есть заявители, которые даже стихи пишут благодарственные за помощь в решении той или иной проблемы», - сказала Пеньковская.

В крымском управлении Роспотребнадзора добавили, что помощь в вопросах, касающихся защиты прав потребителей, жители полуострова могут получить в консультационном центре при федеральном бюджетном учреждении здравоохранения «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и Севастополю. Центр, который расположен на улице Набережная, 67 в крымской столице, работает ежедневно (кроме выходных) с 10 до 17.00. Специалисты центра оказывают помощь по грамотному составлению претензии потребителей к продавцам или исполнителям услуг, а также оценивают документацию и помогают подготовить исковые заявления в суд. Кроме этого, помощь в сфере защиты прав потребителей можно получить в единые консультационные дни, во всех территориальных подразделениях крымского управления Роспотребнадзора в понедельник (с 14.00 до 17.00) и четверг (с 10.00 до 13.00).

Ранее Пеньковская сообщала, что жители Крыма чаще всего жалуются в Роспотребнадзор на оказание услуг ненадлежащего качества.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей