Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В минкурортов Крыма выберут лучший туристский маршрут по Крыму

07.01.2015

Интернет-конкурс на лучший туристический маршрут по Крыму, объявленный министерством курортов и туризма республики, продлится до 12 января.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства курортов и туризма Крыма.

По информации министерства, конкурс проводится в четырех номинациях. Это лучший военно-патриотический маршрут (посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне), лучший весенний маршрут, лучший осенний маршрут, лучший зимний маршрут.

«Основными задачами конкурса является определение интересных, креативных маршрутов по различным туристским направлениям, способных привлечь отдыхающих в Крым в осенне-зимний и весенний периоды, выявление и поддержка туристских инициатив по развитию внутреннего и въездного туризма, популяризация экскурсионных объектов и продвижение туристских маршрутов, поощрение предприятий, деятельность которых направлена на повышение туристской привлекательности республики, расширение рамок туристского сезона, а также создание сборника туристских маршрутов по Крыму и их популяризация на внутреннем и международном туристском рынке», - отметили в пресс-службе министерства.

Отдать свой голос за понравившийся туристский маршрут можно на официальном сайте министерства курортов и туризма Крыма.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей