Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Завтра покажут премьеру снятого в Евпатории фильма с Харатьяном

22.01.2015

23 января на НТВ состоится премьера фильма «Боцман Чайка», значительная часть съемок которого проходила в Евпатории в октябре 2013 года.

Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города.

В время съемок картины в Евпатории были задействованы улица Фрунзе, набережные Горького и Терешковой, а также старая часть города.

Главную роль в фильме исполняет советский и российский актер Дмитрий Харатьян. В киноленте также сыграли известные российские и украинские актеры Ада Роговцева, Кристина Бабушкина, Армен Джигарханян, Нонна Гришаева, Ирина Апексимова, Дарья Волга, Евгения Дмитриева, Светлана Зейналова, Ольга Тумайкина, Татьяна Догилева и др. Режиссер-постановщик – Роман Славин.

«Главный герой фильма - бравый моряк Иван Христофорович — мужчина в полном расцвете сил срочно отправляется на поиски невесты. Правда, эта спешка никак не связана с тем, что боцман очень хочет распрощаться с вольной жизнью. Много лет он служит на рыболовецком судне и не мыслит свою жизнь без моря. А тут вдруг руководство объявило о сокращении, и под него попадают все без исключения холостяки», - говорится в описании картины.

Премьера фильма на НТВ состоится в 19:45 по московскому времени.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей