Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Житель Севастополя предстанет перед судом за развращение двух школьниц

20.01.2015

Направлено в суд уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Севастополя, который обвиняется в совершении развратных действий в отношении 2-х школьниц 11 и 14 лет.

Об этом сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Севастополю.

Как установлено следствием, обвиняемый познакомился с 14-летней потерпевшей, воспитанницей школы-интерната, через социальную сеть в мае 2014 года, после чего начал общаться с девочкой с помощью SMS.

В августе мужчина заманил девочку и ее 11-летнюю подругу в лесной массив недалеко от садового товарищества «Водоканал-1» в Нахимовском районе Севастополя. Напоив девочек, обвиняемый совершил в их отношении развратные действия.

Мужчине инкриминируется ч. 1 ст. 135, п. «а» ч. 3 ст. 132 и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение развратных и иных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней, а также лица, не достигшего 14-летнего возраста).

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщили в севастопольском следственном управлении.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей