Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе снесли летнюю площадку одного из кафе

20.01.2015

Администрация Симферополя начала снос незаконно установленных малых архитектурных форм, первым результатом этих действий стал демонтаж летней площадки кафе по ул. Горького, 21.

Соответствующая информация размещена на портале Совета министров Республики Крым.

«За несколько часов сооружение с бетонным основанием было полностью демонтировано. В ближайшее время в Симферополе планируется провести демонтаж целого ряда незаконно установленных временных объектов в разных микрорайонах города», - сказано в частности в сообщении на странице муниципального образования Симферополь.

Ранее в июне 2014 года симферопольские власти проводили акцию по сносу летних площадок кафе, которые не имели правоустанавливающих документов. Демонтаж конструкций производило управление жилищно-коммунального хозяйства Симферопольского исполкома по требованию прокуратуры. Порядок на месте обеспечивали бойцы крымской самообороны и сотрудники МВД.

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев обещал, что до 26 декабря будут определены первоочередные незаконные объекты, подлежащие сносу в крымской столице. 

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей