Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Керчи бездомный зарезал мужчину

20.01.2015

В Керчи раскрыто убийство местного жителя.

Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета РФ по РК.

Днем 19 января в одной из квартир было обнаружено тело 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В течение суток удалось установить лицо, причастное к совершению данного преступления. Им оказался 59-летний мужчина без определенного места жительства.

По данным следствия, вечером 17 января в ходе распития спиртных напитков между подозреваемым и потерпевшим на почве личных неприязненных отношений произошла ссора. Подозреваемый нанес несколько ударов ножом в область грудной клетки потерпевшего, после чего скрылся с места происшествия. От полученного ранения мужчина скончался.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, в ближайшее время следователь выступит перед судом с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей