Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Евпатории клиенты ночных клубов стали чаще дебоширить на улицах

17.01.2015

В Евпатории за последнее время выросло количество правонарушений, совершаемых клиентами увеселительных заведений в вечернее и ночное время.

Об этом в ходе встречи с владельцами ночных клубов и кафе-баров заявил начальник отдела МВД России по городу Евпатории Дмитрий Паша.

Он пояснил, что охранники клубов вместо того, чтобы вызывать к нетрезвым посетителям-дебоширам полицию, просто выгоняют их на улицу.

В свою очередь, глава администрации города Андрей Филонов назвал такую позицию руководителей увеселительных заведений безответственной, призвал усилить фейс-контроль на входах в клубы, установить системы видеонаблюдения и тщательно подбирать охранников.

Через месяц полиция вместе с руководством города планирует проехать по всем увеселительным заведениям, чтобы проверить, как отреагировали на замечания владельцы клубов, кафе и баров, передает пресс-служба администрации Евпатории.

Как сообщали Новости Крыма, нескольких сотрудников ночных клубов Евпатории и Симферополя задержали за нахождение на рабочем месте в состоянии наркотического опьянения.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей