Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Аксенов уволил руководителя Инспекции по труду и замминистра соцзащиты Крыма

16.01.2015

Глава Крыма Сергей Аксенов освободил от должности и.о. начальника Инспекции по труду РК – главного государственного инспектора труда в РК Ирину Демидову.

Соответствующий указ опубликован на сайте Совета министров Крыма.

Еще одним указом от должности заместителя министра труда и социальной защиты Республики Крым по соглашению сторон освобожден Игорь Зворский.

Оба документа датированы 14 января.

Демидова Ирина Сергеевна родилась в 1970 году в Ленинском районе. Заочно окончила Симферопольский государственный университет (практический психолог). С декабря 2004 года по март 2014 года работала в Центре занятости Крыма, в марте-июле – начальником отдел организации предоставления услуг работодателям Фонда общеобязательного социального страхования Крыма на случай безработицы. В июле назначена и.о. начальника Инспекции по труду РК.

Зворский Игорь Валентинович родился в 1963 году в Бахчисарайском районе. В 1985 году окончил Донецкий институт советской торговли (товароведение), в 2010 году – Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского (правоведение). С 1986 года работал в сфере торговли (в том числе – руководителем магазинов), после чего, в 2012 году, стал заместителем главы Раздольненской РГА, в 2013-м – первым замглавы РГА. С сентября 2013 года по настоящее время являлся заместителем министра труда и соцзащиты Крыма.

Крыммедиа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей