Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Керченскими предпринимателями займутся правоохранительные органы

15.01.2015

Материалы в отношении предпринимателей, проигнорировавших требования главы администрации Керчи Сергея Писарева демонтировать незаконно установленные на центральной площади города объекты развлечения и временные сооружения, будут переданы в правоохранительные органы для принятия соответствующих мер.

Об этом сообщила пресс-служба Керченского горсовета.

По ее данным, бизнесмены должны были произвести демонтаж незаконных конструкций до 14 января. Однако сегодня, в ходе рейда, организованного городским управлением развития потребительского рынка и рекреационной деятельности, выяснилось, что по состоянию на 11.00 к демонтажу приступили только два предпринимателя.

«В течение рабочего дня аттракционы, домики, машинки, игровые комплексы должны быть убраны с центральной площади. В отношении предпринимателей, проигнорировавших требования главы администрации Керчи, материалы о незаконной установке объектов развлечения и временных сооружений, а также самозахвате земли, будут переданы в правоохранительные органы для принятия мер реагирования», - пояснили в пресс-службе.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей