Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе в последний предвыборный день паспортные столы будут работать допоздна

05.09.2014

С 8 по 13 сентября отделы регистрационно-паспортной службы Управления ФМС России по Республике Крым будут вести прием граждан до 21:00.

В день голосования 14 сентября паспортная служба будет работать до 20:00.

Об этом корреспонденту 0652.ua сообщили в пресс-службе Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

В то же время отделы по работе с иностранными гражданами и по вопросам гражданства УФМС России по Республике Крым прием граждан будут осуществлять в штатном режиме.

Граждане, паспорта которых в ФМС числятся готовыми, но по тем или иным причинам отсутствуют, и которые уже обращались с заявлением в ФМС о поиске невыданного паспорта, могут обращаться с комплектом документов для повторного оформления паспорта по адресу: г. Симферополь, ул. Гагарина 18а, или в районные отделы ФМС по месту жительства.

Напомним, государственная пошлина при оформлении паспортов граждан РФ не взимается в Крыму до окончания переходного периода, исправление ошибок в выданных паспортах производятся бесплатно.

Как сообщал 0652.ua, 14 сентября выборы в Госсовет Крыма пройдут по смешанной системе: 50 депутатов выберут по партийным спискам, 25 — по одномандатным мажоритарным округам.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей