Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму открылся первый сервисный центр HP

30.09.2014

26 сентября в Симферополе состоялось торжественное открытие первого сервисного центра российской компании КОМПЛИТ по обслуживанию оборудования марки Hewlett-Packard.

На протяжении 20 лет КОМПЛИТ является надежным партнером HP в Российской Федерации. Сегодня в портфеле компании - заслуженный статус HP Platinum Partner и специализация HP Gold ServiceOne Enterprise Specialist, которая говорит о том, что КОМПЛИТ безошибочно определяет тип сервиса для каждого вида работ, является экспертом в данной области и предоставляет заказчикам свой эксклюзивный доступ к глобальным ресурсам HP.

Первый российский сервисный центр на территории республики Крым расположен в городе Симферополе по адресу ул. Пролетарская д.8 .

И корпоративным клиентам, и физическим лицам ведущие инженеры КОМПЛИТ обеспечат ремонт и сервисную поддержку всего спектра оборудования HP - серверов и систем хранения данных, сетевых устройств, рабочих станций, персональных компьютеров и ноутбуков, принтеров, сканеров и т.п.

Сервисные центры КОМПЛИТ-HP также представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи, Ростове-на-Дону, Тольятти и Самаре.

«Мы рады быть первым российским партнёром HP, открывшим в Крыму свой филиал, а также первым авторизованным сервисным центром по обслуживанию оборудования HP в Крыму, готовым обслуживать все линейки коммерческого оборудования HP. Мы планируем принести для местного и только приходящего в Крым бизнеса самый высокий уровень поддержки всего парка их оборудования. Достичь этого нам позволяет большой опыт обслуживания оборудования компании HP в других регионах России, отлаженные процедуры и единые стандарты обслуживания», - отметил директор департамента сервисных услуг КОМПЛИТ Роман Бельский.

О компании КОМПЛИТ

Компания КОМПЛИТ работает на российском рынке информационных технологий с 1994 года. За этот период компания открыла свои офисы в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Краснодаре, Тольятти, Сочи, Ростове-на-Дону, а также построила надёжную партнерскую сеть во многих регионах страны. Компания реализует для своих заказчиков технические проекты самого современного уровня на базе аппаратного и программного обеспечения ведущих мировых производителей.

www.complete.ru

О компании Hewlett-Packard

HP является ведущим мировым производителем решений в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, а также устройств печати и средств вывода изображений для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса. КОМПЛИТ является одним из ведущих партнеров HP на корпоративном рынке России и имеет авторизацию по целому ряду элитных партнерских программ.

www.hp.com

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей