Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Симферопольский ТСК добыл одно очко в Новороссийске

03.09.2014

Футбольный Клуб «ТСК» (Симферополь) потерял первые очки в чемпионате Профессиональной футбольной лиги России сезона-2014/2015.

Об этом сообщили в Республиканской федерации футбола Крыма.

В Федерации отметили, что вечером в среду команды из столицы Крыма в рамках 5-го тура соревнований в дивизионе «Юг» в Новороссийске сыграла вничью с командой «Черноморец».

«В Новороссийске был очень важный с турнирной точки зрения матч, - рассказали в Республиканской федерации футбола Крыма. – Там встречались две команды, шедшие без очковых потерь: «Черноморец» накануне сегодняшнего противостояния выиграл все 3 проведенных поединка, а «ТСК» – оба стартовых. Победитель делал весомую заявку на статус одного из фаворитов старта сезона».

Матч завершился со счетом 0:0. На момент окончания этой встречи единоличным лидером группы 1 в дивизионе «Юг» стал «Афипс» из посёлка Афипский Краснодарского края, у которого 12 очков из 12 возможных. Новороссийский «Черноморец» с 10 баллами занимает 2-е место, а «ТСК» с 7 очками поднялся на 3-ю строчку. При этом симферопольский коллектив остаётся единственным во всём дивизионе «Юг», кто продолжает сохранять свои ворота на замке, то есть не пропустил ни одного мяча.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей