Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Президент «Миссис Америка-2014» встретится с Сергеем Меняйло

26.09.2014

Президент конкурса красоты «Миссис Америка-2014» Дэвид Мармел и обладательница титула «Миссис Америка-2014» Мишел Эванс сегодня встретятся в Севастополе с исполняющим обязанности губернатора Сергеем Меняйло, чтобы выбрать место для проведения совместного конкурса красоты «Миссис Россия» - «Миссис Америка» в 2015 году.

Об этом сообщил заместитель председателя оргкомитета конкурса «Миссис Америка-2015» Алексей Кузнецов.

«На завершившемся месяц назад в Аризоне национальном конкурсе красоты «Миссис Америка-2014» было объявлено о том, что по приглашению российских организаторов в 2015 году американский конкурс пройдет вместе с российским конкурсом «Миссис Россия» в Севастополе», - сказал Кузнецов.

Он отметил, что президент конкурса «Миссис Америка» Дэвид Мармел имеет российские корни, часто бывает в России. «Мармел считает, что было бы разумно провести конкурс в Севастополе. Это еще один шанс показать миру, что политика разъединяет людей, а человеческие отношения, несмотря на все преграды, остаются сильными», - уточнил Кузнецов.

В программе нынешнего пребывания гостей из США - видеопрезентация конкурса «Миссис Америка-2014» и встреча с журналистами.

Ранее Мармел пояснял, что целью национального конкурса красоты «Миссис Америка» является «продвижение идей мира, гармонии и спокойствия для людей. Суть нашего мероприятия - мирные отношения, а не изоляция».

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей