Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ребенка, сбежавшего из дома в Крыму, нашли в парке аттракционов

25.09.2014

Меньше суток понадобилось крымским полицейским, чтобы найти потерявшегося мальчика.

Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

На поиски несовершеннолетнего был задействован весь личный состав. Проводились рейды и отработки в местах наибольшего скопления молодежи, опрашивался весь круг друзей и знакомых разыскиваемого. В средствах массовой информации были размещены ориентировки в приметами пропавшего.

Поздно вечером 23 сентября сотрудниками службы ПДНОМВД России по Ленинскому району мальчик был найден. Все это время он находился на территории местных аттракционов. Сторожам мальчик сказал, что мама разрешила ему не ночевать дома.К счастью, никаких противоправных действий в отношении несовершеннолетнего за время его нахождения вне дома совершено не было.

Выяснилось, что это не первый уход ребенка из дома. За ненадлежащее воспитание сына в отношении матери подростка будут приняты меры согласно действующему законодательству. Решаться вопрос о постановке гражданки на учет в службе ПДН, как лицо, уклоняющееся от воспитания несовершеннолетнего. С юным беглецом правоохранители проводят профилактические беседы.

Как сообщалось, 22 сентября в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение о том, что пропал 13-летний мальчик. Подросток ушел из дома и не вернулся.

comments.ua

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей