Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Квалификацию госслужащих Крыма повысят за 15 млн рублей

23.09.2014

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации объявило открытый конкурс на оказание услуг по повышению квалификации государственных и муниципальных служащих Крыма и Севастополя, а также граждан, состоящих на службе в территориальных подразделениях федеральных государственных органов.

Об этом сообщается на официальном портале государственных закупок России.

Согласно конкурсной документации, на обучение крымских и севастопольских госслужащих из федерального бюджета будет выделено 14,9 млн руб. Программа обучения должна состоять из 7 модулей по 3, 4 и 5 рабочих дней. Каждый модуль будет посвящен отдельному направлению.

В программу входит изучение вопросов реализации государственной национальной политики, управления в сфере культуры, туризма и спорта, информационно-коммуникационных технологий и реализации электронного правительства, а также изучение русского языка, теории и практики деловой коммуникации и других аспектов государственной службы.

На каждый модуль будет привлекаться от 220 до 920 государственных служащих Крыма и Севастополя. Слушателям, которые успешно пройдут обучение и сдадут итоговую аттестацию, будут выданы соответствующие удостоверения.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей