Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Чалый не сказал кого выберут губернатором Севастополя

23.09.2014

Председатель Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый уклонился от прямого ответа на вопрос журналистов о том, за кого из трех предложенных президентом РФ Владимиром Путиным кандидатур на должность губернатора Севастополя будет голосовать фракция севастопольской «Единой России» в Заксобрании города.

«Что значит, будут ли выборы губернатора? Будут. Вы все узнаете 9 октября», - сказал Чалый. Отвечая на уточняющий вопрос Крыминформа, за кого лично он будет голосовать, Чалый заявил: «Это мой личный вопрос. С моей точки зрения - это некорректный вопрос… О чем я буду голосовать в тайном листе голосования - это мой персональный вопрос в соответствии с демократическими нормами».

Президент России внес на рассмотрение Законодательного собрания города Севастополя кандидатов для избрания на должность главы города Севастополя три кандидатуры – исполняющего обязанности губернатора Севастополя Сергея Меняйло, экс-депутата Законодательного собрания Василия Пархоменко и советника губернатора Севастополя Олега Рослякова.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей