Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Застрявшие в Крыму из-за прекращения работы Керченской переправы туристы сдают билеты

18.09.2014

На Керченской переправе сохраняются сложные погодные условия, из-за которых временно приостановлено паромное сообщение между портами «Крым» и » Кавказ».

На крымской стороне уже скопилось более 2 тыс. автомобилей и поток автотранспорта продолжает расти. Тем, кто только планирует в ближайшие три дня на общественном транспорте выехать из Крыма, предлагается обменять «единый билет» на более позднюю дату, сообщили в Единой транспортной дирекции (ЕТД).

Произвести обмен билетов можно в пунктах продажи. Пассажиры, которые уже добрались до переправы по «единому билету», могут поменять дату выезда на материковую часть на железнодорожном вокзале в Керчи. Для доставки пассажиров ЕТД организованы специальные автобусные маршруты.

«В случае опоздания на поезда, следующие от Анапы или Краснодара, рекомендуем также обращаться в любую ж/д кассу, где можно произвести переоформление ж/д билета на ближайшие по времени поезда», - отметили в дирекции.

В ночь на четверг из-за сильного ветра, достигающего 27 м/с, полностью остановлена работа Керченской переправы. После улучшения погодных условий организаторы паромного сообщения обещают первую очередь переправить через Керченский пролив пассажиров, следующих по «единому билету» и семьи с детьми.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей