Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Аксенов рассказал к чему приведет концентрация власти в Крыму в руках «Единой России»

17.09.2014

Почти стопроцентная концентрация власти в Крыму в руках партии «Единая Россия» налагает на ее представителей особую ответственность и лишает возможности пенять на оппонентов из других партий при выполнении предвыборной программы.

Об этом на конференции крымского регионального отделения партии в Симферополе заявил исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксенов.

«Результат, который получила партия «Единая Россия», закономерен - все вы были участниками «Крымской весны». Но такой результат ко многому обязывает. Вы уже должны понять, что с учетом того, что все органы/власти) сформированы нами, партией «Единая Россия», мы сможем решить все те вопросы, урегулирование которых возлагали на нас крымчане в рамках избирательной компании» - сказал Аксенов.

По его словам, результат партии на выборах лишает ее возможности переложить ответственность на оппонентов. «У нас не будет сегодня возможности пенять на наших политических оппонентов и говорить, что нам кто-то мешает. Вся власть - законодательная и исполнительная - практически в руках «Единой России» - отметил и.о. главы республики.

Он призвал единороссов сконцентрироваться сейчас на исполнении наказов избирателей. «Это колоссальная работа, которая должна быть нами проделана. Уверен, что командная работа даст очень высокий КПД», - заключил Аксенов.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей