Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте выпускники и студенты театральных вузов устроят «Шествие-Нашествие»

04.08.2014

В Ялте с 6 по 10 августа выпускники и студенты театральных вузов представят творческий проект «Вдох».

Об этом сообщила представитель организаторов - Центра семейного отдыха «Маленькая ферма» Татьяна Мошкина.

«В рамках проекта планируется два театральных шествия по улицам Ялты, тренинги по актёрскому мастерству для детей и взрослых в Родительском клубе «Дом», музыкальный вечер, а также заключительное представление на «Маленькой ферме», - рассказала она и добавила, что все участники тренингов смогут стать настоящими актёрами и принять участие в постановке под названием «Возможность №8», которая будет показана на «Маленькой ферме» в день закрытия проекта.

По словам Мошкиной, 6 августа состоится «Шествие-Нашествие» - участники проекта пройдут по улицам города от остановки «Кинотеатр «Спартак» до памятника Ленину на Набережной, изображая бродячих артистов и уличных музыкантов. По дороге они будут останавливаться возле достопримечательностей и памятников, и разыгрывать там репризы, вовлекая в участие и зрителей.

А 9 августа, в честь Дня города Ялта, тем же маршрутом, но в обратном направлении пройдет «Шествие Непутёвых». Одним из участников обоих шествий станет обитатель «Маленькой фермы» козёл Борис.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей