Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Каскадеры устроили автопробег по Севастополю

27.08.2014

В Севастополе 26 августа участники международного фестиваля трюкового искусства «Прометей» показали, какие автомобили они разобьют во время шоу-программы.

В заезде приняли участие 10 ретро-машин. Каскадеры ехали рядом с байкерами международного мотоклуба «Ночные волки». Среди автомобилей – трюковые кроссоверы, автотехника военного и довоенного времени, и настоящие «дедушки» автопрома. Большая часть автомобилей, которые принимали участие в автопробеге по Севастополю, будет разбита. После трюков 29 августа они станут металлоломом.

В Севастополе собрались команды каскадеров из десяти стран. Есть из Украины, Евросоюза и Азии. Все собрались, невзирая на политическую обстановку. «Все эти каскадеры со всех стран и с ЕС не испугались, что Севастополь – это закрытый город, что его кто-то не признает. Они приехали невзирая ни на что», – отметил генеральный постановщик фестиваля «Прометей» Игорь Панин.

Как сообщалось, в Севастополе у подножия горы Гасфорта 29 августа состоится международный фестиваль профессиональных каскадеров «Прометей».    

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей