Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Исполком Бахчисарая отказал в строительстве спортплощадки

27.08.2014

Члены исполкома Бахчисарайского городского совета не поддержали инициативу местных жителей по строительству спортплощадки.

Об этом сообщили в Бахчисарайском городском совете.

По данным горсовета, ранее на имя мэра Бахчисарая Константина Рубаненко поступило обращение от горожан с просьбой дать разрешение на обустройство (за средства самих бахчисарайцев) спортивной площадки на улице Подгородняя. На площадке предполагалось установить турник, брусья, поле для минифутбола, волейбольную площадку, скамейки, урны для мусора. Осенью жители планировали произвести там высадку зеленых насаждений.

«Несмотря на резолюцию городского головы, адресованную директору коммунального предприятия: «Оказать максимальное содействие», - на прошедшем исполкоме вопрос не набрал необходимое количество голосов, ввиду того, что некоторые члены исполкома сочли данную инициативу жителей неким пиар-ходом», - считают в горсовете.

Ранее, 19 августа, на внеочередном расширенном заседании исполкома Бахчисарайского городского совета не был одобрен проект решения «О предоставлении разрешения на размещение парка «Крым в миниатюре». 

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей