Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Керчи состоялись соревнования по акробатическому рок-н-роллу

26.08.2014

180 спортсменов из Уфы, Евпатории, Феодосии, Ленино, Симферополя и Керчи выступили в Открытом чемпионате Керчи по акробатическому рок-н-роллу «Звездный прибой-2014».

Об этом сообщает пресс-служба Министерства спорта Республики Крым.

По словам организаторов турнира, его целью стала «популяризация акробатического рок-н-ролла среди детского и молодежного населения города, а также отбор клубов для участия в республиканских стартах».

Соревнования прошли в различных возрастных категориях – от юношеской до взрослой. В категории «мальчики, девочки» выиграли Полина Витвицкая (Ленино, «А класс»), Юлия Шепац (Феодосия, «В класс») и симферопольцы Владислав Ефременков и Екатерина Борисенко («А класс-микст»).

В юношеской категории победителями стали симферопольцы Богдан Чмыр и Анастасия Седлецкая («D класс-микст»), феодосийцы Николай Волчанов и Ярослава Насинник («Е класс-микст»), а также участники из Ленино - Наина Ксензова, Полина Витвицкая и Лиля Базарова («В класс»).

Керчане Егор Шульгин и Анастасия Волкова («А класс-микст») заняли 1-е место среди юниоров, а симферопольская команда «В джазе только девушки» победила в виде программы «формейшн».

Среди женщин первенствовали керчане Эвелина Зиновьева и Алина Новак (дуэты), а также Ольга Данилюк («В класс», соло).

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей