Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Симферопольская красавица представит Крым на конкурсе «Краса России»

25.08.2014

Стало известно, кто будет представлять Крым на конкурсе «Краса России — 2014». Победительницей регионального этапа стала Анна Сапега из Симферополя.

Именно она в ноябре этого года будет бороться за корону всероссийского конкурса.

Об этом сообщается в группе конкурса «Краса России — Крым, Севастополь» в соцсети.

Участие в региональном этапе, который состоялся 23 августа в курортном комплексе «Аквамарин» в Севастополе, приняли около 70 красавиц из всех уголков Крыма.

Финалистки получили ценные призы от партнеров конкурса.

Организаторы мероприятия поздравили победительницу и отметили, что у Ани впереди множество рекламных съемок и эфиров на главных крымских телеканалах. «Мы уверены, что Анечка достойно представит Крым на Всероссийском конкурсе!» - подчеркнули они. Праздник молодости, красоты и таланта пройдет в Москве.

СПРАВКА: «Краса России» - конкурс красоты, проводимый в России с 1995 года. В нем участвуют только победительницы региональных конкурсов красоты и отборочных туров. Мероприятие широко освещается российскими и зарубежными СМИ.

Финалистки конкурса представляли Россию на конкурсе «Мисс мира» до 2006 года включительно, на конкурсе «Мисс Интернешнл» несколько раз, а с 2009 года — на конкурсе Мисс Земля.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей