Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Очереди на Керченской переправе: первые жертвы и бесконечные конфликты

16.08.2014

Пожилой мужчина, который пережил инфаркт, не выдержал нагрузки на сердце и умер до приезда «скорой помощи». Автовладельцы, стоящие в очередях на паром, теряют терпение.

Как сообщили журналистам сайта KERCH.COM.RU в станции скорой и неотложной медицинской помощи, сегодня, 16 августа, в 8 часов утра поступил вызов на Керченскую паромную переправу. Жителю Брянска 1956 года рождения стало плохо, однако врачи спасти мужчину не успели.

Автовладельцы, стоящие в очередях на паром, теряют терпение. А особенно, и об этом мы писали неоднократно, людей злят те, кто хочет проскочить впереди всех.

В очередях то и дело вспыхивают ссоры между ожидающими и «льготниками» или теми, кому нужно на паром быстрее других.

Люди не доверяют сотрудникам ГИБДД, самообороне и любым другим правоохранителям и зорко следят за «зайцами», разбираясь с ними по-своему. Иногда дело заканчивается словесной перепалкой, но сегодня в очередь пришлось вызывать медиков.

В «Скорой помощи» подтвердили информацию о том, что в 16 часов медицинская помощь понадобилась женщине, которая не захотела становиться в общую очередь. Дело дошло до рукоприкладства и «Скорая» забрала женщину в травмпункт, так как потребовалось зашивать рану на голове.

В Керчи в настоящий момент огромная очередь на порт «Крым». По данным оперативного дежурного в порту «Крым» ожидают очередь 1960 машин. На данный момент, чтобы не создавать очередь в городе, колонна машин выстраивается на въезде в Керчь.

Как мы сообщали ранее, от палящего солнца и +35 градусов водители пытаются защититься всевозможными одеялами, наволочками, накрывая ими машину. Также, как пожаловались люди, у них заканчивается бензин, так как у многих включены кондиционеры, сообщает Керчь.фм.

Всю необходимую информацию о маршруте для транспортировки грузов можно уточнить у диспетчеров по телефонам: +7 938 479 0249 (Новороссийский порт), +38 050 529 38 31 (порт Феодосии), +7 978 854 17 33 , + 7 978 853 50 13 (Керченский морской рыбный порт).

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей