Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Жители Урала предложили организовать зимний отдых работников предприятий в Феодосии

27.07.2014

Администрация Каменска-Уральского (Свердловская область) предложила организовать зимний отдых горожан на побережье Феодосии.

Об этом агентству ИТАР-ТАСС сегодня рассказал глава города Михаил Астахов.

«Мы считаем, что наличие морского побережья дает возможность организовать круглогодичный отдых, - поясняет глава города. - В Феодосии пляжи действуют с мая по сентябрь. Если летом на отдых поедут наши дети, то в остальное время дышать морским воздухом могли бы работники наших предприятий».

Данный вопрос обсуждался во время недавнего визита уральцев в Республику Крым, в ходе которого заключили побратимское соглашение между Каменском-Уральским и Феодосией. «Обе стороны интересует развитие отношений между предприятиями малого бизнеса. Запланирован обмен делегациями и мероприятия, связанные с молодежной политикой», - рассказал Астахов.

По его словам, разрыв в развитии городов составляет порядка 15-20 лет, и жители Каменска-Уральского помогут коллегам из Феодосии развить инфраструктуру и усовершенствовать законодательство, «обойдя острые углы, которые ранее пришлось обходить самим».

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей