Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Жителям Симферополя рассказали, как они могут помочь пожилым соседям

02.07.2014

Жители Симферополя могут помочь сделать жизнь своих пожилых соседей лучше, сообщив о них в МОО «Конгресс «МИР».

Международная общественная организация «Международный конгресс по защите прав и свобод человека «МИР» в Республике Крым» бесплатно оказывает адресную помощь в сфере жилищно-коммунального хозяйства социально незащищенным слоям населения: ветеранам и детям войны, ветеранам труда, инвалидам.

Услуги предоставляются абсолютно бесплатно, за один выезд специалисты (сантехник и электрик) успевают выполнить несколько видов ремонтных работ. Материал для ремонта покупается за счет общественной организации.

Жители Симферополя могут помочь сделать жизнь своих пожилых соседей лучше, сообщив о них в МОО «Конгресс «МИР», где для помощи этой категории населения действует специальная программа. Для того, чтобы получить помощь сантехника или электрика, достаточно оставить заявку по телефону: (0652) 79-19-59, 095-66-21-367.

Справка: МОО «Международный конгресс защиты прав и свобод человека «Мир» была зарегистрирована в Крыму в 2010 году. Основной целью организации является объединение усилий его членов для содействия в защите прав человека и конституционных прав и свобод граждан и лиц без гражданства, общественной борьбы с проявлениями преступности и коррупции, улучшения уровня общественной жизни, реализация социальных и благотворительных проектов.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей