Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымское правительство будет пропагандировать семейные ценности

02.07.2014

Крымское правительство будет поддерживать инициативы, направленные на пропаганду семейных ценностей, заявил вице-премьер.

Правительство Республики Крым будет в обязательном порядке поддерживать любые мероприятия и инициативы, направленные на прославление семейных ценностей.

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил вице-премьер - министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский, передает Крыминформ.

По его словам, такие мероприятия, как празднование Дня семьи, любви и верности (День памяти благоверных Петра и Февронии), которое пройдет в Крыму 8 июля, несут идею укрепления семьи и исконных общественных ценностей.

«Конечно, поддержка подобных мероприятий является главной задачей сегодняшнего крымского правительства, так как нет других, более значимых ценностей, чем семейные ценности, на базе которых мы должны строить наше государство», - отметил Полонский и подчеркнул: «Поэтому любые мероприятия, тем более такого уровня и такого масштаба, будут крымским правительством поддержаны».

В этом году в Крыму празднование Дня семьи, любви и верности впервые пройдет во всероссийском формате.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей