Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Укрзализныця» продлила продажу билетов в Крым до 1 сентября

18.06.2014

Украинские железные дороги продлили продажу билетов на поезда, курсирующие в крымском направлении, до 1 сентября 2014 года.

Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

Предварительная продажа билетов будет открываться за 30 суток до отправления поезда. Сейчас все желающие могут приобрести билеты до 17 июля. На следующие дни продажа билетов будет открываться постепенно.

Стоимость билетов на поезда, следующие на полуостров и обратно, не изменилась. Как и ранее, на них действует внутригосударственный тариф.

В «Укрзализныце» также сообщили, что с начала июня из мегаполисов Украины (Киев, Львов, Днепропетровск, Харьков, Донецк) железнодорожным транспортом было перевезено более 51 тысячи пассажиров в Крым (за аналогичный период прошлого года было перевезено 142 тыс. пассажиров).

Как сообщал 0652.ua, 11 апреля «Укрзализныця» заявила о том, что временно приостановлена предварительная продажа билетов на поезда крымского направления, которые отправляются после 27 мая. По их информации, такое решение было принято в связи с несогласованной корректировкой расписания предприятием «Крымская железная дорога» и ОАО «РЖД» в графике на 2014-2015 годы.

Уже 25 мая в «Укрзализныце» сообщили об открытии предварительной продажи билетов на некоторые поезда крымского направления.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей