Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Тренер «Таврии» пожаловался на пьянство футболиста

04.05.2014

Болгарский тренер симферопольской Таврии Николай Костов ответил на резкие высказывания полузащитника клуба Максима Калиниченко о ситуации в клубе.

«Калиниченко был хорошим игроком, но стал маленьким человеком по вине алкоголизма. Прежде всего, я хочу сказать, что не понимаю его высказываний, потому что я не разговаривал с ним два месяца. Он попал в эту команду испорченным после многих лет в московском Спартаке. Как только я прибыл в украинский чемпионат в 2008 году, он не произвел на меня никакого впечатления.

В настоящее время он имеет много серьезных проблем, в частности, с алкоголем. Это стыдно, потому что он еще молодой, ему только 35 лет. Но сейчас такие времена, что каждый игрок может говорить то, что хочет. И не понесет за это никакой ответственности.

О всех тренерах, с которыми он работал, он говорит только плохие вещи. Станислава Черчесова он назвал идиотом, Владимира Бессонова - неадекватным, Хуанде Рамоса просто слабым тренером, Семен Альтман у него лунатик, Олег Лужный слишком резкий, а Янис Христопулос - детский тренер.

Два раза в неделю он приходил на тренировку пьяным. Большую часть сезона он был травмирован и набирал форму. Я хотел, чтобы он помог молодым игрокам, поделился с ними опытом. Но вместо этого, он оскорблял их, называл нецензурными словами.

У меня есть видео с его пьяными историями. Если его загрузить на «YouTube», то это будет хитом. Но я не буду заниматься унижениями», - рассказал Костов.

Бывший полузащитник симферопольской Таврии прокомментировал на своей странице в Твиттере заявление главного тренера крымского клуба Николая Костова о том, что в его распоряжении есть видео с пьяным Максимом Калиниченко

«Я выпиваю))) тренер сказал надо!!!))) Пренепременно два! раза в неделю)))», - написал экс-игрок Таврии в своем Твиттере.

Позже Максим добавил: «Отвечать идиотам -становиться идиотом))».

Корреспондент

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей