Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Экстрасенсы нашли в Крыму переизбыток энергии

18.05.2014

Крым способен подпитывать человека энергией, недостаток жизненной силы в котором сказывается в основном на сексе.

В Москве состоялся круглый стол «Крым – место силы». Российские целители рассказали, что обнаружили на полуострове одну из важнейших энергетических точек планеты, имеющих сакральное значение.

Эдуард Гуляев, руководитель Академии здоровья и гармонии, утверждает, что на полуострове избыток энергии – «не семь видов энергии (как у здорового человека), а намного больше – от 12 до 14».

Подобное изобилие энергии целитель видел только в Иордане, где крестился Иисус Христос – там вода, по его словам, содержит 12 видов энергии. Зато в Крыму есть храм Солнца недалеко от Бахчисарая. Там Гуляев узрел сразу 14 видов энергии, пишут аргументы on-line.

Крымскую энергию российские целители замеряли аурокамерами, которые зафиксировали электромагнитные колебания. Однако есть в Крыму, по их утверждению, и энергия более высокого уровня, которую аппаратура пока не способна улавливать.

У человека имеется семь энергий, однако многие так измучены стрессами, что живут лишь с пятью энергиями, то есть наступает некая обесточенность. «Больше всего «обесточенность», по утверждению Гуляева, бьет по половой жизни. Дело в том, что, когда энергии не хватает, человек теряет сексуальную привлекательность.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей