Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

К Дню депортации в Симферополе будут введены повышенные меры безопасности

15.05.2014

Во время проведения массовых мероприятий, приуроченных к Дню памяти жертв депортации из Крыма, МВД по Республике Крым 16 и 18 мая вводит ограничения движения транспорта в Симферополе, а также ряд мер для обеспечения безопасности граждан.

Об этом сообщили сегодня в пресс-службе крымского МВД.

По данным министерства, в пятницу, 16 мая, будет ограничено движение автотранспорта с перекрытием улиц в местах проведения мероприятий, посвященных 70-й годовщине депортации.

«В день проведения митинга, 18 мая, на площади имени Ленина с 6 часов утра до 18 часов вечера в центре города будут перекрыты улица Севастопольская и проспект имени Кирова», - уточнили в МВД, добавив, что «движение по этим улицам будет разрешено только спецтранспорту, а общественный транспорт будет направляться по параллельным улицам и маршрутам».

В целях безопасности крымские органы внутренних дел также введут ряд специальных мер. «Для обеспечения безопасности граждан проход к месту проведения мероприятия будет осуществляться через рамки металлодетекторов», - сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Крымская полиция также предупреждает, что на места проведения массовых мероприятии не допускается пронос крупногабаритных вещей, колюще-режущих предметов, травматического оружия, аэрозольных баллончиков, а также спиртных или иных напитков, и всевозможных жидкостей в любой упаковке.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей