Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В состав регионального политсовета «Единой России» в Крыму вошли 15 человек

07.04.2014

В состав регионального политического совета партии «Единая Россия» в Крыму по результатам тайного голосования вошли 15 человек.

Секретарем политсовета регионального отделения «Единой России» избран глава Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов.

В состав избраны член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков, члены президиума Госсовета Константин Бахарев, Петр Запорожец, Григорий Иоффе. В политсовет вошли также депутат Лариса Георгиади, экс-вице-премьер крымского правительства Андрей Козенко и другие. В политсовет избран и единственный соперник Константинова на выборах, бывший крымский депутат Евгений Бубнов.

На конференции присутствовал секретарь Генерального совета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. Выступая перед делегатами, он напомнил, что решение о слиянии нескольких политических структур в партию «Едина Россия» было принято ровно 13 лет назад, в апреле 2001 года.

«13 лет спустя мы создаем региональное отделение «Единой России» в Крыму, и думаю, оно будет одним из опорных подразделений партии», – заявил Неверов.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей