Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымскому турбизнесу расскажут об особенностях деятельности в правовом поле России

06.04.2014

Для представителей туристического сектора Крыма в Симферополе 14 и 16 апреля организованы семинары на тему «Правовая безопасность деятельности объектов размещения в Российской Федерации».

Об этом сообщил руководитель Учебно-тренингового центра Алексей Куклев.

В подготовке семинаров также принимают участие Крымский центр переподготовки и повышения квалификации работников государственной власти и Правовой центр Gladun consulting (Москва). В качестве бизнес-тренера выступит член Правления Российского союза туриндустрии Анна Гладун.

«Очень важно, чтобы туристические объекты полуострова как можно безболезненнее пережили переход в правовое поле России и сохранили весь свой потенциал», – сказал Куклев.

По его словам, для тренингов выбраны первоочередные темы, без которых невозможно проведение курортного сезона-2014.

«Наши тренинги будут посвящены таким вопросам, как комфортная адаптация бизнеса в переходный период, экономия ресурсов и времени при решении задач сезона 2014 года, информирование о ключевых моментах юридической и финансовой деятельности отелей Российской Федерации. Особое внимание уделим тому, как избежать возможные проблемы при работе с гостями в российском правовом поле», - рассказал Куклев.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей