Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымская полиция получила более 70 новых автомашин

30.04.2014

Автопарк крымской полиции сегодня пополнился новыми машинами, переданными крымчанам главой МВД России Владимиром Колокольцевым.

Как сообщили в пресс-центре МВД, передача произошла в Симферополе ходе рабочей поездки министра в новые субъекты РФ.

«Для министерства крайне важным является достойное материально-техническое обеспечение вашей нелегкой ежедневной службы, создание всех необходимых условий наравне с другими региональными подразделениями российской полиции», - заявил глава МВД России на встрече с личным составом.

В МВД отметили, что ведомство продолжит работу по оснащению органов внутренних дел Крыма и Севастополя новыми техническими средствами. Колокольцев убежден, что «достойные, профессиональные сотрудники, готовые посвятить все свои силы нужной и ответственной работе, не должны ни в чем нуждаться».

«От качества полицейской службы во многом будут зависеть спокойствие и стабильная жизнь на полуострове, безопасность его жителей и гостей, их уверенность в своей защищенности и безусловной правоохранительной помощи», - отметил министр.

Сегодня правоохранительные органы полуострова получили более 70 легковых и грузовых автомобилей - ВАЗы, УАЗы, КАМАЗы, автобусы и «Газели». В МВД по Республике Крым поставлено 44 автомобиля, в УМВД России по Севастополю - 27 транспортных средств, Симферопольскому линейному отделу МВД России на транспорте выделены две автомашины. В первую очередь, новыми машинами будут оснащены патрульно-постовая и кинологическая службы, госавтоинспекция и спецподразделения.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей