Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Днепр» собирается ехать на матч в Симферополь

01.04.2014

«Днепр» собирается сыграть в Симферополе и оформляет визы.

Днепропетровский «Днепр» может стать первой украинской футбольной командой, приехавшей в Крым для игр с «Таврией» или «Севастополем».

Ввиду присоединения Крыма к России домашние матчи эти команды проводят на нейтральных полях или переносят.

Как стало известно журналистам, днепропетровцы готовы сыграть на «Локомотиве» и сейчас оформляют визы игрокам - иностранцам попасть в Крым иначе нельзя.

Ранее президент ФК «Севастополь» Александр Красильников сообщил, что клуб должен проводить домашние матчи на родном стадионе, несмотря на то, что Севастополь – это уже Россия, - передает http://www.readfootball.com.

«Наверное, нет такого клуба в чемпионате Украины, который столько матчей не играл дома. Ведь, мы играли и в Бахчисарае, и в Симферополе. Наш новый главный тренер еще ни одного матча не провел на домашнем стадионе.

Мы пообщались с различными структурами и стало ясно, что этот чемпионат «Таврия» и «Севастополь» завершать в украинском чемпионате. И я хочу сказать, что Севастополь хоть и уже российский город, но мы должны именно здесь играть матчи. Наш клуб готов предоставить все условия и мы завершим этот чемпионат Украины», - сказал Красильников.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей