Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

И.о. мэра Ялты уверен в ялтинцах

06.03.2014

Сегодня каждый из ялтинцев, в том числе и работники местных органов власти, должны проявить характер, волю и все свои лучшие качества, чтобы сохранить ситуацию в городе стабильной и предсказуемой.

Об этом сегодня на оперативно-хозяйственном совещании в Ялтинском исполкоме заявил секретарь городского совета Сергей Карнаух.

Он добавил, что никаких планов по изменению структуры и состава исполкома нет.

«Об этом даже и речи не идет! Все вы занимаетесь важной и очень нужной для города работой, и при этом те мизерные зарплаты, которые вы получаете, совершенно не соответствуют вашему вкладу в социально-экономическое развитие Ялты. Я – коренной ялтинец, здесь живут мои родители, и я все сделаю, чтобы наш с вами город стал лучше, а жизнь в нем была достойной», - заверил он, уточнив, что «большая ответственность лежит на всех нас».

Секретарь горсовета напомнил, что на недавнем молебне во славу и за будущее процветание Ялты на который пришло очень много людей, в том числе и все поселковые головы, отец Адам сказал о том, что Бог дает нам серьезное, но посильное испытание.

«С молитвой о благополучии и мире обратился каждый из нас. Поэтому я уверен, что все у нас будет хорошо, и горожане приложат все силы, чтобы в Ялте было так же как и сейчас – дети шли в школу, свет горел, мусор убирался!» - добавил Сергей Карнаух.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей