Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Житель Алушты во время пьяной драки зарезал брата

31.03.2014

Алуштинские милиционеры раскрыли убийство местного жителя.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма.

30 марта около 11 часов утра в дежурную часть Алуштинского отдела милиции поступило сообщение от дежурной медсестры центральной городской больницы о том, что за медицинской помощью обратился местный житель с травмой живота и внутренним кровотечением. К несчастью, вечером того же дня мужчина скончался.

Правоохранители установили, что 32-летний погибший проживал в поселке Партенит вместе о своим младшим братом. Накануне родственники распивали дома спиртные напитки. В ходе застолья между ними возник конфликт. В результате чего младший брат нанес два удара ножом в живот старшему. Полученные мужчиной травмы оказались не совместимые с жизнью.

25-летнего подозреваемого доставили в дежурную часть для выяснения обстоятельств произошедшего. В содеянном он признался.

По словам и.о.начальника алуштинской милиции Андрея Гурченко, деяния злоумышленника квалифицированы как нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего.

- Мужчине грозит лишение свободы на срок до 15 лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового, - отметил правоохранитель.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей