Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму создадут Центры управления в кризисных ситуациях

31.03.2014

В Крым направлена очередная автоколонна МЧС России с оборудованием для создания Центров управления в кризисных ситуациях.

Об этом сообщает пресс-служба МЧС России.

По информации ведомства, большегрузные автомобили из состава 179-го Спасательного центра доставят необходимое оборудование, средства связи и компьютеры. Техника предназначена для создания Центров управления в кризисных ситуациях в ГУ МЧС России по Республике Крым и Главном управлении по г. Севастополь

В Крым продолжает поступать гуманитарная помощь, пожарная-спасательная техника, снаряжение и обмундирование для пожарно-спасательных формирований региона . Накануне в республику прибыл гуманитарный груз от МЧС России - продукты питания, предметы первой необходимости, медикаменты, строительные материалы. Также для подразделений МЧС России в Крымском федеральном округе доставлена боевая одежда, лодки, палатки различных модификаций.

В настоящее время МЧС России продолжает переоснащать спасательные подразделения Крыма. В регионе на боевое дежурство уже поставлено около 30 единиц специализированной техники и 2 тысячи комплектов различного оборудования.

8692.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей