Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Джанкое нетрезвый мужчина сорвал злость на дверях отделения банка

27.03.2014

Сигнал «тревога» на пункт централизованного наблюдения Управления Государственной службы охраны Республики Крым поступил поздно ночью: сработала система сигнализации в здании одного из банков Джанкоя.

Об этом сообщает МВД Крыма.

Прибыв за считанные минуты на место происшествия, сотрудники наряда спецподразделения группы задержания ГСО прапорщики милиции Олег Кравец и Олег Козлов увидели нетрезвого мужчину, который неистово бил ногами по входной двери финансового учреждения.

Утихомирив хулигана, стражи правопорядка выяснили у охранника банка, что незнакомый мужчина подошел к банкомату и попытался снять с карточки деньги. После того, как банкомат ему ничего не выдал, гражданин стал вести себя крайне неадекватно и разбил стекло входных дверей в учреждение. Сотрудник охраны банка незамедлительно нажал кнопку вызова наряда ГСО.

Мужчину, которым оказался 34-летний житель города Красноперекопска, доставили в городской отдел милиции Джанкоя. Почему он в нетрезвом виде бродил по улицам Джанкоя и, что именно ему не понравилось - предстоит выяснить джанкойским правоохранителям.

Сейчас по данному факту проводится проверка и решается вопрос о привлечении задержанного к ответственности за совершенные хулиганские действия.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей