Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму сотрудники ГАИ не пропустили автомобиль с наркотиками

25.03.2014

В Армянске сотрудники ГАИ выявили у пассажира остановленного автомобиля наркотики.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма.

С целью обеспечения общественной безопасности в Крыму и Армянске правоохранителями проводился ряд мероприятий, направленный на выявление и недопущение фактов незаконного ввоза на территорию обслуживания наркотических веществ и оружия. Подобный такой факт пресекли сотрудники Госавтоинспекции Армянска.

Милиционерами был остановлен автомобиль. В ходе досмотра транспортного средства правоохранители обратили внимание на поведение пассажира, которое показалось подозрительным. При проведении личного досмотра у гражданина был обнаружен и изъят полимерный пакет, в котором находились 2 таблетки и капсула с прозрачным веществом, а так же полимерный пакет, содержащий вязкое вещество темно-коричневого цвета.

Для дальнейшего разбирательства на место происшествие была вызвана следственно-оперативная группа Армянского городского отдела милиции.

Изъятые вещества направлены на экспертизу. Деяния злоумышленника квалифицируются как незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта. По данному факту проводится проверка.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей