Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

ДТЭК Крымэнерго открыл колл-центр для консультирования своих клиентов

23.03.2014

В ДТЭК Крымэнерго начал работать колл-центр. Теперь справочно-информационные услуги предоставляются клиентам круглосуточно – есть возможность обратиться по телефону либо задать вопрос по электронной почте.

Чтобы расширить возможности общения, сберечь время клиентов на необязательные визиты в абонентские отделы, организован колл-центр ДТЭК Крымэнерго. Теперь клиенты компании круглосуточно 7 дней в неделю могут получать квалифицированную консультацию по многоканальному телефону 0-800-50-80-90 или по электронной почте [email protected].

Новый сервис – возможность быстрого получения ответов на вопросы в любое время суток. ДТЭК Крымэнерго стремится соответствовать современным стандартам качества обслуживания клиентов, поэтому для обработки входящих вызовов внедрена система IVR (система интерактивного речевого взаимодействия). Это предварительно записанные голосовые сообщения, которые позволяют в автоматическом режиме давать ответы на часто задаваемые вопросы, а если вопрос сложный -– есть возможность соединиться с сотрудником компании. Выбор вариантов происходит с помощью нажатий клавиш в тоновом режиме.

«Для удобства наших клиентов мы создали новую круглосуточную информационно-справочную службу – колл-центр – прокомментировал директор по продажам ДТЭК Крымэнерго Дмитрий Гонтарь. – Наша компания поэтапно и системно внедряет современные сервисы для потребителей, заботясь о повышении качества обслуживания, об удобстве своих клиентов».

Сегодня у клиентов ДТЭК Крымэнерго есть возможность решить вопросы с электроснабжением традиционным способом: в районных отделениях энергосбыта ДТЭК Крымэнерго, получить консультации по телефонам Информационно-консультационного центра (0652) 55-16-37 или колл-центра 0-800-50-80-90, а также получить услуги онлайн: через сайт компании www.krymenergo.com, вести электронную абонентскую книжку в виртуальном «Личном кабинете» на сайте mega-billing.com, оплатить за электроэнергию при помощи iPay. Перечень РЭС и РОЭ с адресами и контактными телефонами можно найти на сайте компании.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей