Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Российские электронные торговые площадки уже открылись в Крыму

22.03.2014

Российская компания «РТС-Тендер» и группа электронных торговых площадок OTC.RU открыли свои представительства на территории Крыма.

Представительства открыты в Севастополе и Симферополе, став, таким образом, на территории полуострова первой из пяти российских площадок по проведению государственных заказов в электронной форме, имеющих государственную аккредитацию РФ.

Задачей работы площадок станет, помимо организации и старта проведения торгов в сфере госзаказа и торгов государственных и муниципальных компаний региона по российскому законодательству, обеспечение участия крымского бизнеса в закупках заказчиков всей России. В первую очередь, нужно помочь малому и среднему бизнесу региона выйти на огромный российский рынок.

Официальные представительства компаний «РТС-тендер» и OTC.RU начнут свою работу уже в понедельник следующей недели.

«РТС-тендер» — электронная площадка для осуществления государственных и муниципальных закупок в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.

ОТС.RU — группа электронных площадок для осуществления торгово-закупочной деятельности в коммерческом сегменте предприятий работающих в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ, закупок агропромышленного комплекса и площадка для размещения депозитных аукционов. Все площадки группы разработаны при поддержке «РТС-тендер».

РИА Новости

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей