Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Выпивший евпаториец украл в магазине семь банок энергетика

21.03.2014

«Любителю» энергетических напитков не удалось скрыться от правоохранителей

Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма.

В одном из торговых заведений Евпатории сотрудники наряда Госслужбы охраны задержали молодого человека, который пытался уйти из магазина с семью банками энергетического напитка, за которые не рассчитался.

Инцидент произошел поздно ночью. На пункт централизованного наблюдения Государственной службы охраны поступил сигнал о срабатывании средств тревожной сигнализации в продуктовом магазине, расположенном по улице 13 Ноября в Евпатории.

Наряд спецподразделения группы задержания ГСО в составе старших сержантов милиции Евгения Демьяненко, Андрея Селюжицкого и сержанта милиции Александра Потапова за считанные минуты прибыл на место происшествия. Там к милиционерам обратились продавцы магазина и указали на неизвестного, который пытался вынести неоплаченный товар - семь банок энергетического напитка «Рево».

Как рассказал исполняющий обязанности начальника Управления ГСО Крыма Артур Яницкий, злоумышленник немедленно был задержан, а похищенный товар изъят.

- Злоумышленником оказался нетрезвый 21-летний местный житель. Свой поступок парень объяснять оказался, - отметил Артур Валентинович.

На место происшествия также была вызвана следственно-оперативная группа Евпаторийского ГО. Задержанного доставили в дежурную часть милиции для определения суммы причиненного ущерба и принятия процессуального решения.

По факту случившегося в настоящее время проводится проверка. Деяния евпаторийца квалифицированы как открытое похищение чужого имущества (грабеж). По данному факту проводится проверка.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей