Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Молодая жительница Керчи посреди дня ограбила женщину

20.03.2014

Крымчанка предстанет перед судом за совершение ограбления.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма.

В Керчи 22-летняя горожанка, ранее уже привлекавшаяся к уголовной ответственности, посреди дня ограбила женщину. Спустя несколько часов злоумышленница была доставлена в отделение милиции. Туда ее привел сын потерпевшей.

По версии следствия, девушка действовала в паре со своим знакомым. Вместе они настигли жертву в арке многоэтажного дома. Там, ударив по ноге женщину, соучастники вырвали у нее сумку и разбежались в разные стороны. Сын потерпевшей по описанию матери узнал в злоумышленнице, девушку, проживающую в соседнем доме. Ее он и привел в отделение милиции.

Подозрения молодого человека подтвердились. Правоохранители выяснили, подробности произошедшего.

- В ходе следственных действий задержанная указала место, где выбросила похищенную сумку, вещи были найдены и возвращены потерпевшей, - прокомментировал старший следователь Керченского ГО Павел Кальянов.

Подозреваемая в конце прошлого года освободилась из мест лишения свободы, где отбывала наказание за грабеж. На сегодняшний день она арестована, ее деяния квалифицированы как открытое похищение чужого имущества (грабеж). Проводятся все необходимые следственные действия.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей