Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«ПриватБанк» открыл платежи по кредитному лимиту

02.03.2014

С сегодняшнего дня «ПриватБанк» открыл платежи по кредитному лимиту, приостановленные днем ранее.

Об этом сообщила пресс-служба крымского отделения банка.

По оценке банка, ситуация в Украине стала спокойнее, ажиотаж пошел на спад. На сегодня банк сохраняет следующие лимиты. Cнятие личных средств в банкоматах – до 1 тыс. грн. в день, по картам «Platinum» и выше – до 2 тыс. грн в день. Использование кредитных средств – до 200 грн в день, по картам «Platinum» и выше – до 1тыс грн в день. Безналичные переводы и расчеты картами в торговых точках личных средств – без ограничений.

Карты других банков в банкоматах «ПриватБанка» обслуживаются во всех регионах Украины, кроме Крыма.

«На фоне вчерашних новостей и динамики использования кредитов мы приняли решение временно ограничить использование кредитных средств. Но сейчас мы видим, что ситуация становится лучше. Мы снова начали постепенно повышать лимиты. Я призываю всех соблюдать спокойствие и следить за новостями об украинских банках только в официальных источниках», – отметил первый заместитель председателя правления банка Олег Гороховский.

Все банкоматы «ПриватБанка» регулярно инкассируются по обычному графику. В банке создан достаточный запас наличных средств для обеспечения работы в режиме пиковых нагрузок.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей