Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчанин тяжело травмировал собутыльника, ударив по голове банкой

19.03.2014

За нанесение телесных повреждений своему приятелю крымчанину грозит уголовная ответственность.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма.

На почве внезапно возникших неприязненных отношений, после совместного употребления спиртного, 55-летний мужчина нанес удар стеклянной банкой по голове своему знакомому.

Инцидент произошел на днях в Армянске. О произошедшем в дежурную часть Армянского городского отдела милиции сообщили работники городской больницы, которые оказали 45-летнему потерпевшему медицинскую помощь. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа горотдела.

Правоохранители выяснили, что в этот день после окончания рабочего дня несколько приятелей употребляли спиртные напитки. После посиделок знакомый пошел провожать товарища домой и ненадолго зашел к нему в гости. В квартире между двумя мужчинами возникла перепалка, в ходе которой подозреваемый схватил стеклянную банку с водой и ударил ею потерпевшего по голове. От полученного удара хозяин квартиры упал и потерял сознание.

Через некоторое время в квартиру пришли сын и брат пострадавшего. Увидев родственника, лежащего на полу, вызвали «скорую помощь».

Сейчас потерпевший находится в отделении интенсивной терапии. Деяния 55-летнего горожанина квалифицируются как умышленное тяжкое телесное повреждение. Данный факт зарегистрирован в установленном порядке.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей