Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Сергей Карнаух: «В Ялте активность избирателей зашкаливает»

16.03.2014

С раннего утра к избирательным участкам идет нескончаемый поток местных жителей с тем, чтобы принять участие в общекрымском референдуме.

Такой массовой явки на избирательные участки Ялта не видела никогда – поддержать политику, проводимую правительством полуострова, единодушно решили буквально все местные жители.

Как известно, Большая Ялта одной из первых успела подготовиться к голосованию – были оперативно решены все организационные и технические вопросы. Это подтвердил секретарь Ялтинского горсовета Сергей Карнаух – по его словам, механизм проведения референдума идеально отлажен и работает в Ялте, как часы.

«Все участки для голосования были открыты вовремя, охрана правопорядка обеспечена на самом высоком уровне, - подчеркнул он, - все идет по плану. Но, самое главное, что местные жители, решающие сегодня судьбу полуострова, охвачены необыкновенным воодушевлением – очевидно, что на участки они пришли с огромным желанием позитивных перемен, ведь именно сегодня Большая Ялта стоит на пороге новой жизни».

По оценкам самих избирателей, сегодняшний день для них наполнен ощущением настоящего праздника – переживая незабываемый переломный момент крымской истории, каждый избиратель понимает, что именно сегодня судьба полуострова зависит от каждого из них.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей