Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Симферопольцы смогут пообщаться с известными российскими спортсменами

13.03.2014

На этой неделе крымскую столицу посетят легенды российского спорта.

Об этом сообщает пресс-служба Симферопольского горсовета.

Сегодня, 13 марта, в Ледовом дворце с симферопольцами встретится советская фигуристка, трехкратная олимпийская чемпионка в парном фигурном катании 1972, 1976 и 1980 годов, десятикратная чемпионка мира Ирина Роднина. Начало встречи в 14:45.

А 14 марта на стадионе «Локомотив» в 14:45 пройдет встреча выдающегося советского хоккеиста, вратаря, тренера Владислава Третьяка и легендарного борца греко-римского стиля Александра Карелина со спортивной общественностью Симферополя и горожанами.

«Это уникальный шанс для всех наших спортсменов, симферопольцев лично пообщаться со звездами российского спорта. Каждый из них — живая легенда. Их имена известны во всем мире. Уверен, что такие встречи станут знаковыми для спортивной жизни нашего города», - отметил начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта городского совета Василий Сукачев.

Как сообщалось, 14 марта в спортклубе стадиона «Локомотив» все желающие симферопольцы смогут увидеть Паралимпийский огонь, который прибыл в Крым из Сочи. В этот день также пройдет чемпионат по армреслингу «Спортсмены выбирают мир».

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей