Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму внучка обокрала собственную бабушку

12.03.2014

Внучку заподозрили в краже 70 гривен у бабушки-пенсионерки.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Крыму.

Об произошедшем в милицию сообщил 45-летний отец подозреваемой, проживающий в Сакском районе. Юной крымчанке, позарившейся на имущество пожилой родственницы, грозит уголовная ответственность.

Не сумев самостоятельно разрешить семейный конфликт, мужчина решил обратиться за помощью к правоохранителям. Заявление о краже денег было зарегистрировано около 12 часов ночи в Сакском ОВД после того как отец 20-летней злоумышленницы позвонил в дежурную часть. Мужчина рассказал, что его дочь тайно похитила из дома 70 гривен, принадлежащих бабушке-пенсионерке.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа для установления обстоятельств произошедшего. Сотрудниками милиции было установлено, что в деяниях подозреваемой действительно присутствуют признаки уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.185 УК Украины (кража).

По факту было открыто уголовное производство и начато расследование. В случае, если члены семьи не найдут способ решить свои проблемы мирным путем, 20-летней злоумышленнице грозит уголовная ответственность. Согласно действующему законодательству, за совершение кражи предусмотрено наказание в виде 2 лет исправительных работ или 3 лет тюремного заключения.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей