Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Симферопольцев попросили оплачивать услуги коммунальщиков

10.03.2014

Жителям Симферополя следует продолжать своевременно оплачивать коммунальные услуги, чтобы не парализовать работу коммунальных предприятий города.

Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Симферопольского городского совета Анатолий Рогов.

«Сегодня наши горожане должны ответственно подходить к своим и обязанностям. Допустим, есть заключение договоров с «Чистым городом», обязательно проплатите. Сейчас не проходят казначейские платежи, пусть горожане хоть поддержат своими небольшими вливаниями это предприятие, чтобы они могли какой-то аванс людям заплатить, зарплату, хотя бы приобрести солярку. Чтобы коммунальные предприятия работали, надо людям платить за квартплату», — отметил он.

По словам чиновника, коммунальные предприятия Крыма не первый месяц работают с недостаточным финансированием.

«Мы не можем бросить в бучу революционных движений состояние нашего города, как по воде, так и по отоплению, все коммунальщики это реально понимают. Хотя с финансами нас колотит не один месяц, все понимают, что надо делать и делают это порой бесплатно, безвозмездно, хотя это долго не может продолжаться», — рассказал А. Рогов.

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей